24 октября в Губино совершен молебен святителю Николаю

24 октября в строящемся храме деревни Губино был совершен молебен святителю Николаю. Каждый из пришедших на молитву смог оценить запущенную в действие новую систему отопления: в храме тепло и уютно. Кроме того, постелен линолеум и завершен забор вокруг храма. Осталось немного: собрать средства на кованые красивые ворота и поставить иконостас, который должен прийти в декабре. Спаси Господи всех, кто помогает нам и поддерживает своей молитвой!