Настоятель храма принял участие в праздновании Дня пожилого человека

4 октября 2014 г. в здании клуба д. Губино состоялось празднование Дня пожилого человека. Это традиционное мероприятие соединяет за праздничным столом тех жителей деревни, кто уже вышел на заслуженный отдых и тех, кто только недавно к ним присоединился. В собрании принял участие настоятель прихода святителя Николая иерей Дионисий Мелентьев, который в начале собрания обратился к присутствующим с назидательным словом, подарил каждому особенные подарки. Во-первых, он передал пожилым губинчанам поздравительные открытки, сделанные своими руками участниками Православного молодежного клуба при Богоявленском соборе г. Томска. Во-вторых, каждому из собравшихся был подарен экземпляр газеты «Томские епархиальные ведомости», посвященный привозу в Томск чтимой иконы преподобного Сергия Радонежского. К этой иконе приезжали и губинцы, о чем сохранили самые добрые воспоминания. В концертной программе приняли участие школьники, которые выступили со стихами и песнями, посвященными старшему поколению. С задорным танцем выступила и Елена Мелентьева, которой в этом году исполнилось 5 лет.