Помянник храма д.Губино.

Дорогие братья и сестры! В нашем храме находиться помянник где записаны имена жертвователей и благоукрасителей, имена в данном помяннике поминаются каждую Божественную Литургию. Сейчас в храме по окончании Божественной литургии, каждое воскресенье, будет совершаться молебен о здравии. Каждый кто будет вносить свою посильную лепту для нашего прихода, мы будет поминать имена на каждом молебне. Заказывать сорокоусты в нашем храме нет возможности, так как богослужения совершаются только по воскресеньям и поминать сорокоусты каждый день мы не можем. Жертвуя на храм вы можете попросить помолиться не только о живых, но и о усопших которые ещё больше нуждаются в нашей в молитве. Имена усопших сродников, которых вы будете писать, мы будем поминать за каждой панихидой в воскресенье, после Литургии.

Оставить пожертвование можно на сайте храма зайдя в раздел «пожертвования на храм».

Спаси всех Господи!