Ремонт ворот.

Вчера мне написала моя хорошая знакомая, с желанием внести свою лепту в благоукрашение нашего храма. Как раз у нас была проблема которая требовала финансового вложения. Ворота для въезда на территорию храма просели и почти не закрывались. Ломая голову о том как менее затратно исправить данную поломку, было принято решение приподнять ворота дамкратом и к соседнему столбу приварить швейлер, тем самым нагрузку на себя взял весь забор и не дает столбу который держит ворота прогинаться назад. Также была переварена зашелка с крепежом. Пока выполнялись свврочные работы мной были покрашены столбы в черный цвет. Были приобретены: швейлер для укрепления, электроды, кисточка, человек который почти за бесплатно сделал всю работу.) Благодарим Евгения и Светлану за помощь!

Будем рады вашей помощи! Спаси Господи всех за помощь.
Помочь храму можно:
Перевести средства можно на карту

Сбербанка 5336690125891798

Яндекс деньги: 410019563931555