Составлен полный помянник храма д. Губино

Дорогие братья и сестры!

В преддверие освящения храма был составлен полный помянник храма святителя Николая д. Губино. В него вошли имена всех, кто помогал в подготовке строительства, в самом строительстве, кто активно помогал в организации приходской жизни, кто вкладывал свои средства в строительство, переводя их на банковскую карточку, через Яндекс-деньги и посредством зачисления на счет храма. Список поместился пока на 10 листах.

В Губино Божественная Литургия будет совершаться каждое воскресенье, и имена всех, кто включен в помянник, будут поминаться за каждой Литургией.

В наших планах — в этом году возле храма начать строительство церковного дома, в котором бы разместилась воскресная школа для детей и взрослых, где можно было бы проводить просветительские беседы и лагеря как для жителей деревни, так и для горожан. Если Вы хотите принять участие в проекте, пишите denismel@mail.ru.

Спаси Вас Господи!

фото помянника