Воскресное Богослужение в день памяти свой равноапостольной Марии Магдалины.

Сегодня 4 августа в день памяти святой равноапостольной Марии Магдалины в д. Губино была совершена Божественная Литургия. На литургии присутствовало 37 человек, из которых 18 приступили ко святому Причастию. На проповеди сегодня была затронута тема служения женщины в храме. Святая Мария Магдалина для всех православных прихожанок показала пример жертвенной любви и служения Богу. По традиции на сугубой ектенье помянули имена наших жертвователей, тех людей кто оказывает помощь нашему храму. На заупокойной панихиде помянули имена усопших сродников. После Богослужения все проследовали в трапезную, где подкрепили свои физические силы.
Поздравляем с Таинством Крещения отроков Богдана и Веронику. Приглашаем всех к нам в храм на Богослужение, которое совершается каждое воскресенье в 9.00.