Воскресный акафист св.Николаю Чудотворцу.

Сегодня 10 ноября в храме д.Губино был совершен традиционный ежемесячный молебен с акафистом св.Николаю Чудотворцу. На Богослужении присутствовало 12 человек. По окончании молебна была отслужена панихида о усопших сродниках. На проповеди говорили о житии св.Николая, Небесного покровителя нашего храма. Когда заводишь разговор о св.Николае, то можно наблюдать как люди с трепетом и любовью слушают и внимают каждому слову. На самом деле это не случайно. Наверное в жизни каждого христианина этот святой не раз показывал пример чуда, и скорого услышания наших просьб. Ещё три года назад, когда отец Деонисий Мелентьев был в Италии у мощей святителя, то он привез для Губино миро, и сейчас совершая акафист мы все после того как приложились к иконе, помазываемся этим миром во исцеление души и тела. Во время трапезы обсудили с прихожанами вопрос об оказании помощи нуждающимся жителям села. Договорились о том, что в следующее воскресенье каждый узнает о своих соседях и тех людях которые не имеют возможность купить себе одежду, предметы быта или продукты.

Также напоминаю что в нашем храме совершаются Таинства Крещения и Венчания.
Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону: 89138736055 священник Сергий.
Оказать помощь храму можно:

Перевести средства на карту:
Сбербанка 5336690125891798
Яндекс деньги: 410019563931555