Закупили детали для забора.

Дорогие братья и сестры! Делаю небольшой отчёт о покупке необходимого для строительства забора. Сегодня были куплены профлисты 15 штук 6.780 рублей, уголок для крепления забора 15 штук 4.200 рублей, саморезы 100 штук 400 рублей, трубы для столбов 9 штук б/у 3.150, доставка 2000 рублей. Вот что было приобретено на 16.500 рублей. Все это было благополучно было доставлено до моего дома, а потом на газели привезено в храм. На своей машине везти все разом я не рискнул. Теперь осталось решить вопрос с рабочими которые это все установят. За работу люди попросили 8 тысяч рублей, это очень дёшево, готовы таким образом помочь храму, сделав скидку. А вообще метр забора под ключ стоит 2.100 рублей. В дальнейшем нужно отсыпать участок гравием, так как помещение находится за забором и там по колено травы. Так что из запланированной суммы мы прилично выходим( . Но есть во всем этом деле самое главное что я понял для себя, это то что вокруг нас очень много отзывчивых и добрых людей. Люди не только перечисляют деньги на забор, но и предлагают свою посильную помощь. Так что вот такой отчёт, будем молиться чтобы Господь не оставлял нас по молитвам святителя Николая. Всех кто жертвует на нашу небольшую стройку, мы записываем в помянник, и будем поминать как я и говорил за каждым богослужением.