Богослужение 30 июня 2019 года в день памяти всех святых в земле Русской просиявших.

Сегодня, 30 июня в день памяти всех святых в земле Русской просиявших в храме д.Губино была совершена Божественная литургия. На богослужении присутствовало 22 человека. Сегодня в нашем храме божественную литургию мы пели вместе с хором, такую традицию мы решили ввести для того чтобы каждый мог погрузиться в службу более осознано. Очень частой проблемой прихожан, является их непонимание Литургии. Данную задачу мы начали решать путем совместного пения. После окончания Литургии мы пошли в нашу трапезную пить чай и читать Священное Писание. Сегодня было совершено таинство Крещения над младенцем Викторией. Всех приглашаем в наш храм на Богослужение!!!