Воскресное Богослужение в день памяти Андрея Стратилата. Молебен на начало нового учебного года.

Сегодня 1 сентября в день памяти муч.Андрея Стратилата в д.Губино была совершена Божественная Литургия и молебен на начало нового учебного года. За Божественной Литургией 10 человек приступили к Таинству Исповеди и Причастия. Всего на Богослужении присутствовало 30 человек. Во время проповеди было рассказано о жизни Андрея Стратилата. Также все наши прихожане которые начали обучение в новом учебном году получили благословение и поучаствовали в молебен. В завершении молебна каждый учащийся получил в подарок цветы и просфору. По завершении молебна, мы все дружно пошли пить чай с тортом, который испекла наша прихожанка Галина.
Теперь при нашем храме, каждое воскресенье, будет работать воскресная школа для детей.
Приглашаем всех желающих!!!
Дорогие братья и сестры, с приближением холодного времени года наш храм нуждается в постоянном обогреве храма и трапезной, в среднем за месяц электричества нагорает на 12 тысяч рублей. Просим вас поддержать храм, так как для нашего прихода это большая сумма.

Перевести средства на нужды храма можно на карту:

Сбербанка 5336690125891798

Яндекс деньги: 410019563931555