Акафист св.Николаю.

Сегодня 8 декабря в воскресенье, мы совершили наш традиционный акафист св.Николаю в храме д.Губино. На Богослужении присутствовало 19 человек, из которых 10 причастились святых Христовых Тайн. Не нарушая традицию один раз в месяц мы решили служить акафист небесному покровителю нашего храма. После окончания акафиста все присутствовавшие были помазаны миром от мощей святителя привезённого из г.Бари ( Италия). В окончании, по просьбе прихожан которые заказали панихиду, мы совместно совершили заупокойное поминовение усопших сродников. На одном из выступлений патриарх Кирилл подчеркнул важность пения молитвословий прихожанами. Сегодня панихиду мы пели все вместе, что очень радостно, так как у каждого есть возможность принять участие в Богослужении. Уже совсем скоро в нашем храме престольный праздник, на это Богослужение которое пройдет 19 декабря мы планируем пригласить прихожан из Воскресенского храма. После службы все присутствовавшие будут угощены вкусным обедом.

Приглашаем всех желающих посетить наш храм!

Также напоминаю что в нашем храме совершаются Таинства Крещения и Венчания.
Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону: 89138736055 священник Сергий.

Оказать помощь храму можно:

Перевести средства на карту:

Сбербанка 5336690125891798

Яндекс деньги: 410019563931555