Детская площадка для храма.

Дорогие братья и сестры! В наш храм д.Губино по воскресеньям приходят родители с детьми, наверное каждый понимает что ребенок не может выстоять в храме все богослужение от начала до конца. Часто дети капризничают, и отвлекают других прихожан от молитвы. Когда наш храм был построен, то отцом Деонисием было запланировано место где бы располагалась песочница и игровая зона для детей. Сейчас проводя обустройство территории мы бы хотели эту игровую зону для детей сделать. На игровой площадке будут располагаться песочница с игрушками, две качели, лавочка, горка. Порой родители хотят подольше помолиться на богослужении, но из за того что дети не всегда дают такую возможность, площадка, пусть и небольшая очень нужна храму!
На обустройство площадки под ключ, плюс доставка и установка требуется 25 тысяч. Просим вас оказать посильную помощь нашему приходу. Очень будем вам благодарны! И наши маленькие прихожане будут очень рады!
О всех поступления буду вести отчет на своей странице в вк.

Перевести средства можно на карту

Сбербанка 5336690125891798

Яндекс деньги: 410019563931555