Воскресная Божественная Литургия 11 августа в день памяти св.муч.Калинника.

11 августа в д. Губино была совершена Воскресная Божественная литургия. По сложившейся традиции всем приходом совместно с певчими мы пели Литургию. На проповеди разобрали Евангельские чтение прочитанное на Богослужении. Ко Святому Причастию приступили 18 человек, из них 10 детей. Ко кресту подошли 50 человек. По окончанию Литургии совершили заочное отпевание по местному жителю, и совершили заупокойную панихиду. Как и обещал за каждой Литургией поминаем имена жертвователей и благоукрасителей храма на сугубой ектенье, имена усопших сродников поминаем на каждой панихиде.
Также сегодня в нашем храме было два радостных события, по крестили 4-х младенцев Николая, Глеба, Анну и Ирину. Второе светлое событие, это венчание Сергия и Елены, которые только вчера зарегистрировали свой брак в ЗАГС.
Желаем всем радости и здоровья! Многая и благая лета!

Помочь храму можно:
Перевести средства на карту